ti
tinik12

Вопрос эзотерического характере. Книги про карму. О том как проработать ее. Причинно следственные связи . Спасибо

Шахбанова Мугинка

Рекомендую книги Авторов Секлитова Л. А. и Стрельникова Л. Л.

Мринок

Самые лучшие книги на эту тему, которые я знаю, это серия "Диагностика кармы" С. Н. Лазарева. Сложные вещи простым и понятным языком (но все равно, не всем идет) . Только не советую первые книги (их 12 по-моему) , т. к. автор продвигался в познании с течением времени. Сейчас у него другая серия книг, но я не читал.

Анатолий Кулиш

преодолей зависимость от человеческого и карма как шелуха осыплеться

Виктор Ильин

ну могу сказать лишь одно, какая бы ситуация не случалась в моменте сейчас, это именно тот опыт, который необходим, не отвергай.

Твоя

Вы спрашиваете какие книги почитать?

Валерий Шальнов

причинно-следственные связи всегда будут связаны с желаниями устремлениями а там на них накрутится всё и радость и печаль...

Маша Лапочка

Заниматься-этим, портить себе-будущую жизнь.

Марина Куштавкина

Найдите книгу "Восстановление природного дара человека" или сайт с таким же названием. Карму можно и нужно отработать (продумать)...