Ме
Мехровар

Что можно положить в черный ящик? Игра "Черный ящик".

В черном ящике - подарок угадавшему.

Р;
Рост ;-)

Мобильный телефон - только отключив вибрацию и звук

Тихий Ужас

то, о чем непросто догадаться

Дмитрий Мартынов

Ну, селёдку положите.. . Или презерватив.

Татьяна Брикова

Можно какашку. Но об этом сразу догадаются. А вот если положить туда сердце человека, то, возможно самый умный спутает с женской маткой, ведь будет же ждать подвоха!

Ну а если без шуток, то положите кубик-рубик. Что бы была мерзость и несложность. покладите (я знаю, что нет такого слова!!!! ) мороженное

Сергей Волченко

Детский кубик с буковками на боках из азбуки. Вроде и просто и все знают, но, если витиевато описать содержимое, не сразу догадаешься.