Анастасия Халезова

предложение со словами положить в долгий ящик. предложение со словами положить в долгий ящик

предложение со словами положить в долгий ящик

Марина

Если раздельно то так:

Я успел приготовиться к уроку перед тем как прозвенел звонок.
Мы отправились в долгий путь.
Ящик стоял на шкафу.

Просьба соблюдать пунктуацию, а если поняла задание не правильно, то прошу простить. 🙂

Оксана

Обычно в долгий ящик кладут неинтересные или муторные дела, которые не требуют срочного решения. Вроде в старину в концеляриях даже существовали такие ящики.