Natalie Хлюстова

Что там с экспертизой черных ящиков? Результаты уже переданы голландцам?

Сергей Лопатин

Голландцы курнули и увидели, как Путин камнем сбивает Боинг.

Ан
Антон

А разве переданы уже? Насколько я знаю, до сих пор никто не знает, где они.

Алексей Емельянов

пару недель....

Александр П.

Росавиация подготовила для Украины 28 вопросов о крушении Боинга
Глава Росавиации Александр Нерадько рассказал, что переговоры диспетчеров двух других самолетов, которые находились в зоне аварии, с потерпевшим крушение "Боингом" могли бы помочь следователям установить истинные причины падения лайнера.