Анжела Воданенко

не согласен с результатами мед экспертизы военкомата..

Проверял стопы 2 месяца назад в областной больнице, артоз 2-3 степени. Сегодня вызвали в областной военкомат, и говорят что артоза нет, фальш экспертизы виден за километр, на вопросы отвечают не внятно, и с неохотой. Кто то из них не прав, человек в больнице был в 2 раза старше этого хирурга в военкомате, не верю я что он мог так ошибиться. Где мне сейчас пройти еще раз обследование чтобы, было что показывать в суде? , и как эта процедура происходит? Спасибо! , не то чтобы совсем не хочу в армию, но обман и не справедливость терпеть не могу, если не найдут артоз в этот раз, то конечно пойдем служить)

Алексей Чубыкин

а ты в суд на военкомат подавай и он определит и направит где тебе проходить платную независимую зкспертизу набери в гугл помошь призывникам и почитай там много

Александр Мизерник

Вы имеете право оспорить решение призывной комиссии. Это и нужно сделать. Образец соответствующего заявления найдете тут http://prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Сергей Папуша

Обследование вам проходить бесполезно, ваши снимки за месяц не станут другими. Не согласны с решением комиссии, подавайте в суд.