Кэ
Кэт

Признали годным Б4, но я не согласен с результатом

Невропатолог. Давно наблюдаюсь у врача и лежу в стационарах. Заболевание хроническое и не подлежит призыву.
3 раза являлся и 3 раза давали акт к врачу, а сегодня не дали и поставили категорию. Могу я взять акт на доп обследование?

Михаил Галебцев

Если не согласны с заключением ВВК, то пишите заявление на имя
военкома и вас направят на КМО в призывную комиссию субъекта. А если и
там по вашему мнению примут неверное решение, то никто вам не запрещает
обжаловать его в суде. Только после подачи заявления в суд не забудьте
официально уведомить военкомат об этом факте, что бы приостановить все
призывные действия до вступления в законную силу решения суда по вашей
жалобе.