Жанна Блохина

Кто знает, что на Боинге 12 черных ящиков? А почему передали только 2? Делема для Госдепа - о чем болтать?

А в друг обнародуют еще 10, а мы тут в уши миру дуем!) ) Вот они попали. Сольют Украину?

Александр Виноградов

Откуда 12? Всего 3: параметрический, речевой и контрольный, который все до кучи на флешку пишет. Если с бортом все нормально, то данные снимают именно с него, к остальным не лезут.

Елена Удалова

Слава Украине!

Ек
Екатерина

а ещё я знаю что они не черные (а оранжевые) и что они и не ящики

Павел

а знаете, одна баба сказала! дилетанты, вам сообщат результаты, а пока всем грызть семачку

Анастасия

ящиков может и двенадцать, а "бортовых средств объективного контроля"(СОК) всего 3