Влад Степанов

Почему Путин после 12 лет службы госдепу стал гавкать на США?

Мария Федотова

Пригрелся,
Отъелся,
Оборзел, собака!

А поначалу скромный был, ласковый, в глаза заглядывал, хвостиком вилял 🙂

Виктор Ильин

чтобы никто не догадался

Денис Федоров

это театр.
ему что прикажут в вашингтоне, то он и скажет.

Светлана Романихина

Зачем гавкать? Потом начнется третья мировая война.

Сергей Клишин

Шифруется старый разведчик

Елена Лаврова

это просто для вида - а вот когда серьезно лаялись в прошлом веке - то все дрожали и боялись ядерной войны

Ekaterina Artemova

Метод Станиславского.

Макс Рухманов

А есть варианты?))))

Оксана Иванова

Это один из надежных способов получать эелекторальные голоса при выборах и вообще. Создавая иллюзию вражды, аппелируя к самому сильному инстинкту - ЖИВОТНОМУ ПАТРИОТИЗМУ (это когда человеку достаточно сказать что "Запад-гады",и он автоматически воспринимает тебя за своего), Путин использовал этот ресурс на протяжении своих первых двух сроков, и именно в это же время он и произвел сокрушительный обвал нашей армии и обороны. Заокеанские "партнеры" время от времени активно втягивают его в эти перепалки, а рейтинги его при этом неумолимо растут. Простой пример для этого-война 2008г., когда Маккейн использовал эту маленькую заказную войну как предвыборную программу, когда на авнтироссийской риторике была выстроена вся его политическая программа. Сам ход настолько тонкий, что на него ведутся даже вполне прилично рассуждающие люди. Давже скандал с Пусси Райот имел цель также сплотить народ вокруг Путина и РПЦ, хотя внешне он был направлен против них.
Пронаблюдайте за тем, когда Путин начинает ругать запад, то у окружающих вас и слушающих его "пацреотичные" речи, начинает складываться положительное мнение о нем, и факты для них уже -дело неважное. В этом и весь трюк.