Захар Паламарчук

Сирийские войска уничтожели свыше 100 боевиков «Аль-Каиды», если США проплачивает их зачем Усаму убили см ниж?

http://news.mail.ru/politics/10418587/?frommail=1

Artem

У янков план простой - чем хуже у других, тем лучше.
Европа должна не знамо кому, арабцы друг друга валят - всё нормально...

Дмитрий Ладанов

Усама был отработанным материалом... Он свое дело сделал, пиндосы войска в Афган ввели, взяли наркотрафик под свой контроль, больше он им не нужен.

Юлия

Дмитрий Кудинов ответил исчерпывающе.

Shanov_Alexey Шанов

Читайте внимательно текст" связанных с Аль-Каидой". Экстремистские группировки радикального направления равны в идеалогии, а не в централизации руководства и методах достижения цели. Здесь как и у нас, свой атаман и своё государство, революционная справедливость. Так же легко они могут начать разборки и между собой. Почему они там может ответить политолог Востока, а не статист -журналист.