Олеся Ильина

Войсками Асада убит россиянин - сын боевика Гелаева. Зачем Запад поддерживает этот сброд?

В рядах повстанческой Свободной сирийской армии сражаются бойцы из Алжира, Саудовской Аравии, Египта, Туниса и Чечни, появились в прессе в конце июля. Также утверждалось, что на стороне повстанцев воюют более шести тысяч боевиков международной террористической организации "Аль-Каида". Об этом сообщало агентство AFP со ссылкой на источник в силовых структурах Саудовской Аравии. В качестве доказательства этого утверждения на сайте Euronews было опубликовано видео, снятое якобы после захвата повстанцами одного из КПП на сирийско-турецкой границе. На записи были запечатлены боевики с флагом "Аль-Каиды".

Даша Хандурина

США и оплачивает им эту деятельность!

Оксана Фоминова

Нехай воюют. Долго, долго, долго....

Светлана Коршикова

Потому что сам Запад и есть этот сброд.

Ма
Мария

Я за запад, так как поддерживают террористов из повстанческой армии. Я так же за путина так как поддерживает бандитов из армии асада. . Короче я за то что бы они друг друга резали подольше. Чем больше эти террористы перережут друг друга, тем лучше....

Екатерина

Потому что западу нужно скинуть режим корый сейчас.

Елена Царькова

кто им выгоден того и поддерживают

На
Надежда

Целью империалистов США - установление мирового господства. Цель такая же как у Гитлера.

Ол
Оля

рыбак рыбака видит издалека.