Татьяна Телегина

а если США просто дезинформируют весь мир, чтобы самим кинуть бомбу на Корею, как это было с Нагасаки?

Ведь, когда был конфликт у России и Грузии, весь мир тоже думал, что напала Россия...

Татьяна Попова

Китайская народная республика форсированными темпами строит дороги на границе с Россией. Коммуникации понадобятся Поднебесной для быстрой переброски войск в случае вооруженного конфликта с РФ. Наша страна, по мнению экспертов, не способна дать отпор страдающему от перенаселения южному соседу и может потерять Дальний Восток и Сибирь. Вот это хоть и СТАРО но АКТУАЛЬНО И СЕЙЧАС http://newsland.com/news/detail/id/525069/

Ел
Елена

Россияне вы че очумели? Бля да вас зомюбируют смоторю по полной. Америкосы не рады что в Ирак влезли и Афган.. Грузия напала КСТАТИ НА СВОЮ ТЕРИТОРИЮ, А Россия нет. Или Южная ОСЕТИЯ ЭТО ЧАСТЬ РФ с выданными по быстрому пасспортами? ВПАМ НЕ НАДОЕЛО ЧУРОК КОРМИТЬ?

Анастасия Васильева

Хиросима и Нагасаки это посыл для Японии. . ХВАТИТ ВОЕВАТЬ! Хочу вам сказать, не кинь амеры бомбы на эти города, потери в Красной Армии исчислялись бы сотнями тысяч. И чей то бы дедушка не вернулся с войны и кто то бы из вас не родился и не жил бы сегодня

Black Falkon

Вполне возможно

Ма
Максим

Корея имеет общую с Китаем границу. Кто рискнёт потревожить этот муравейник?

Ольга Чёрная

От сША можно любой подлости ожидать.

Антон Голубов

кндр обьявила войну, и при чем тут США, фильтруй.

Кристина (Горохова)

Не знал что когда сбросили бомбы на Хиросиму и Нагасаки шла Вторая Мировая война и Япония была главным противником США, как для нас Германия?