Сергей Степин

На место изгнанных чиновников В Украине придут чистокровнейшие укгаинцы???

Олег *

автор вы попали в точГу.. . пришли уже, те кто носит 6 гранную звезду давида. Жаль вас ребята что привели их к власти, они все разрушили и продолжат в том же духе.

..
...я.... ....я....

да, да. . ми уже пришьли.. . и к вам придём скоро...

Сеня Цвентарный

если обама не поставит мареонеток опять хотя уже украина продана давно.

Arkadii Troshec

Когда в России к власти пришли дегмокгаты, то в Смоленске на бриллиантовой фабрике уволили всех кадровых бригадиров. На их место поставили чуть ли не школьников. А рабочим заткнули рты дубленками и сапогами.

Владимир

абсолютно, если немного русско-таджикскости - пепец

Владимир Иванов

Грязно сортные Бендеровцы.

Полина

Чистокровнейшие.

Михаил Мороз

кто бы сомневался. . .но все сплошь честные и с горячими сердцами! ой. . .кажись это уже когда-то было...