Ольга Чиняева

Зачем здесь писать гадости, ведь потом придётся очищаться в теле раба на плантации от этой грязи, чтобы сатана не созрел

и скулить что Бога нет, но ведь если вас не лечить, то сатана из вас выскочит и снова устроит конец света в битве с Богом?

Влад

Что бы не писать гадости во мне не должно быть грехов, а раз по твоей версии бог их даёт, то всё это вполне естественно, а проверять нужно тех кто уже выучился, и готов к экзаменам, а не того кто учится или только начал учится

Юлия

Ну так не пиши!
Видишь, люди богу служат!

Катерина Филимонова

Вы такой унылый, Сашенька.
Эй, Колдун на Небе, сделай что нибудь! Йопни Сашеньку файерболами. Сделай нам зрелище, Хоспади! Очень надо!

Кристина Огня

Почему вы в своих расуждениях сводите всё к белосветным представлениям о Мире ?