Людмила Нестерова

Сколько духовной грязи в храмах от очищения грешников. Стоит ли туда ходить?.. Как Служители храма очищают эту грязь?

Дарья Крылова

Круто! А я-то думал, почему попы такие развращённые, типа и педофилией занимаются и богатства копят, вместо того, чтобы о душе беспокоиться.. . А вот и ответ: они, оказывается, от грешников духовной грязью испачкались! Не ходите туда, они её, по ходу, вообще никак не чистят.

Марина Мастяева

грязь духовную очищают не священники, а Бог, а для Бога нет ничего невозможного

Олеся Тимофеева

По методике Алана Чумака.

Дмитриев Михаил

Именем Иисуса Христа, а по другому никак.

Татьяна Пленкина

никак. негатив хватают люди неверующие там

Лена Горохова

С помощью Фейри