Нелли Беляева

Где будут очищаться в дующей жизни души военкомов, которые вымогают деньги с новобранцев за отсрочку от армии?

Ольга Бровкина

Наказанием им будут принудительные лекции Захарова )

Лила Солопова

а после из военкома до министра дорастёшь....

На
Надюшка

щас то чего боятся новобранцы??))) не армия а пионерский лагерь

Людмила Селезнева

У своего папашки. "Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи. "Иоан. 8.44

Паша Прокопенко

В аду (или перед ним)