Алексей Щербаков

Все же элементарно - не делайте сегодня гадостей обществу и Природе и завтра вас не будут так же лечить вашу душу, чтобы

сатана в ней не созрел?

Ole4Ka Евдокимова

Редкосный бред.
Я уже сатана, я пришел с миром!

Виталий Шилкин

Вот только морали нам читать не надо.

На
Наталья

Не жри как свинья и не будешь свиньей

Диана

Для этого надо что бы человек знал за что его наказывают, и за одно и окружающие задумаются, словам не все люди верят, иногда им нужно большее подтверждение, не потому что они плохие или не верующие, а просто так устроенно человечество...