Акбарали Хатамов

Душа лечится в страданиях...

А потом, когда все выстрадала, вылечилась, говорит. . Я здоровая и никогда больше страдать не буду. Буду радоваться на зло всем. Страдайте сами, страдатели.

Тоня Казакова

буддизм считает что если мы страдаем то это значит что допустили ошибку и только. ни о каком лечении и речи быть не может

Ек
Екатерина

Кайф сиюминутный

Алексей Руфов

Многие кричат: "За что мне это...? "

Юр
Юра

я бы не сказала что она лечится, просто она перестрадает.... и заглушит боль, а когда пройдет время то придет смирение либо.... придет безисходность

Valya Kotik

Лечите душу ощущениями, а ощущения пусть врачует душа.

Елена Кушникова

Через исполнение Веры (дела) , но приходит к этому пониманию к сожалению через страдания, своя пока неизбежность.

Нина Лукьянова

Душа в страдания не лечится, а мучается и если не найдет выход и утешение, то так и отойдет в мир иной мучиться и страдать вечно.
Начатки рая и ада мы можем переживать уже здесь, на земле, чтоб понять, что ожидает человека в вечности.

Елена Мосина

Это неправильная теория.