Анна Матвеева

Все же элементарно устроено - не делай зла обществу и Природе и оно не вернется обратно соизмеримо, не для мести, а

Олег

Один вопрос - когда уже у тебя волшебный порошок кончится? ! :)))

Андрей

жизнь как зеркало: что в нём увидешь, то оно и покажет...

Ир
Ирина

У природы если и есть разум, то по твоему мировоззрению это Бог. Ты кого ненормальным считаешь, а?!

Елена

А твоя версия объяснит, почему ты так много врешь? А почему вместо конструктивных ответов по существу изворачиваешься и закатываешь истерики? И есть ли у тебя хоть какой то прогрес по избавлению от собственных бесов? ПС. Ты ошибаешься в том, что считаешь добро и зло неким абсолютом, в то время как они относительны. И это лишь одна из многих твоих ошибок.

Лена

...к люстрации готовься, бестолочь! В чем я не прав, или прав?

Александр

"Ненормальный разум природы"! Это бесподобно!

Kamila

Ты бы лучше, пидорок, вместо того чтобы пиздеть, исповедовал безобманство.

Влад

лиса съела зайца - для нее хорошо для зайца плохо. одно и тоже с разных сторон и зло и добро.
вообще философия - занятие для лентяев.