Ирина Козлова

А вы делаете что-нибудь, чтобы остановить распространение в обществе +

религиозной заразы: театрализованых представлений РПЦ, сетевой рекламы СИ, уличной агитации кришнаитов, бесчисленные камлания экстрасенсов, умствования астрологов?

Ал
Александр

Мне стыдно (((
Почти ничего.

Нина

Пропаганда пастафарианства.

Вовчик

Да, делаю. Поддерживаю ПЦ и рассказываю о вреде СИ.

Евгений

Если есть возможность то я конечно пытаюсь сказать свое мнение.. . на их высказывания.. . но как то выходит пуле не пробиваемо.... они меня не слышат. . или проще сказать начинают от меня отходить.. . так как я не разделяю их взглядов. . или пугать. . что меня накажут за такие слова. . На работе работает мужчина "еговист" и женщина 50 - ца, в платочках ходят. . Мужчина всякую ересь говорит.. . такое ощущение что больной. . так как начинает делать подлости. . не выполняет работу.. . А женщина как то тише себя ведет.. . Но при каждом случае пытается сказать что весь коллектив не образован и без культурен. . .А она вот такая хорошая воспитанная.. . хотя мать больная психически...

Ан
Анастасия

Тут сижу) Высмеиваю мракобесов.