Лена Савина (Иванова)

как остановить распространение по телу аллергического дерматита ??

как остановить распространение по телу аллергического дерматита ?? на ногах красная поверхность очень большое поражение кожи на ногах, и продолжает распространяться хоть и провожу лечение мазями и пью таблетки

Наталия Ильина

оксид цинка. содержится в мазях типа " Судокрем", Бепантен

Ольга Кожевина

Что провоцирует аллергический дерматит? К врачу обращались? Если аллергическая реакция возникает, то все силы должны быть направлены на устранение провоцирующего фактора.

Aaaa Aaaa

В костном мозге (он во всех костях) недостаточность кроветворения, кровоснабжения. Нормализация продуктами питания.. . Внешние воздействия на кожу бесполезны, надо устранить причину.