Роман Пчелкин

Если часы остановились?

Если часы остановились на моей руке, прямо во время ссоры с любимым человеком, и вперёд стрелки перестали крутиться- только назад? остановились на пол 9

Анна Разорёнова

главное что бы у любимого стрелка на полшестого не висела.

Lex Dark

ужас просто вы все умрете
срочно омой часы святой водой, положи их на пол и ходи вокруг них по часовой стрелке 19 раз.
но вы все равно умрете. потому что все умрут. безысходность

Игорь Татаринцев

надо сходить в туалет и опорожниться

Айсулуу

заменить либо купить новые.

Анна Дрындина

Конечно, "если", ты совершенно права.

Дима Курильский

поменяй батарейку, а если бы это было во время сна, кушали, купались, вот так получилось в самый важный для вас момент.

Евгений

все пипец тебе значит

Yana Alieva

значит из ближних кто-то умер

Любовь Побат

Ты же пишешь во время ссоры... Энергия негативная-вот и делай выводы. Еще так бывает еще когда должно начинаться что то новое, новый цикл, но правда если просто остановились сразу несколько часов. У меня такое наблюдалось. И даже у соседей в это же время остановились часы.

Паша Заболотный

Тебе часы дороже, или любимый?
Поэтому и остановились - негатив сильный.

Виктория Гнусарькова

Поменяй батарейку.