Оксана Дендиберина

Все часы в доме остановились

В доме в один день стали все часы, правда, не в одно и то же время. И в этот же день остановились часы также в доме, где жил дедушка. Совпадение или примета?

Кристина Кудинова

Это не очень хорошая примета. К ссоре, разлуке или смерти кого-то из близких людей.

Сайами Накамура

Перемены в жизни, новыми обстоятельствами. Время для того чтобы все обдумать и взвесить свое прожитое и настоящее, чтобы жить далее не совершая прежних ошибок.