Оксана Лысенко

у меня дома пропала часы бриллиантовые и кольцо дома кроме близких никого не было по огите хотя бы зацепка была бы на ко

Кого подозревать не знаю не поимон не вор же. Дело в том что эти вещи мне дороги много чего с ними связаны. Помогите может экстрасенсы или гадалки есть.

Денис Милютин

Выпадает, что к этому причастен человек, с которым у вас близкие отношения.
Вы об этом узнаете. Кстати, можете попробовать поговорить с этим человеком.

Светлана Дамиан

вещи в доме! они переложаны в другое место. ищите там.. где вы реже всего заглядываете