Nefillim

здравствуйте, у меня пропало золото, в моем же доме, кроме самых родных и близких никого не было. Помогите пожалуйста

дело в том что обычно оно у меня всегда в другом месте лежало до
пропажи, переложила, и теперь его нет

Ян
Яночка

Мужчина переложил, из Ваших домашних.

Алексей Грибанов

вспомните о том куда вы егто прятоли в последний раз оно дома и находиться

Светлана Созонова

Пожилой человек, возможно родственник, знает где лежит, но не знает. что ты ищешь.