Сергей Сергеевич

у меня дома умер человек (не родной)

после того как его похоронили прошли сутки, и поздно вечером в окне я увидела горящую свечку., К чему это??

Отражение свечи! в ванной комнате, напротив зеркала! это зеркало единственное в доме которое было не занавешано.

как будто как за окном.

Дмитрий Бондарев

Ну, мог кто-то из родни этого человека поставить. Или кто-то из живущих вместе с Вами .

Андрей Курдяев

а свеча просто в отражений!?

Olga Basarigina

Вам нужно зеркало, которое не было занавешено почистить или вообще выбросить.