Юля Борисенко

Почему когда в доме умер человек принято закрывать все зеркала и остальные источники отражения?

Анютка Семенко

Что бы душа не заблудилась и вы потом ее отражение в зеркале не видели.

До
Дображелаювсем

чтобы душа его не металась
она боится зеркал

Семакова

По "легенде" человеческий глаз не способен видеть призраков и т. д. а если смотреть на мир через зеркало тоооо...

Ка
Каин

подхватишь призрака с зеркала

На
Наталья

На самом деле душа может уйти в зеркало и навсегда покинуть мир перевоплощений застряв там, ну и то что можно увидеть покойничка в отражении и испугаться то же правда.

Annet

Зеркала-порталы в потусторонний мир.