Наталья Васильева

как очистить дом от призраков (ранее проживавших и умерших) не родня

Настя Кривова

если вы видите призраков - то это не дом, а у вас проблемы. Пофотографируйте во всех комнатах много раз если будут прозрачные или цветные шарики гдето - значит есть порталы и сущности приходят. Если на фотографиях ничего не будет, то все происходит у вас в сознании только.
Церковными ритуалами вы еще больше откроете порталов и проблем добавится.

Вячеслав

кошек сфинксов пусти

Natalia Alexandrovna

свечей или пригласите батюшку пусть покрестит квартиру. помолитесь но можно и самим. я свою квартиру старую где раньше умерли там мои родственники бабушка с дедушкой я ходила очищала читала 3 раза отче наш и ходила со свечей по всем угла перекрещивала.

Алексей

чеснок развесь

Эльвира Хамитова

Это серьезная работа, требующая нужных навыков, нужно знать как именно себя проявляют призраки, не было ли в доме насильственной смерти.

Andrey Andrey

Окропить святой водой стены.

Sanek Homka

ищите специалиста в своём городе
самому пытаться не советую