Ни
Никита

Помогите очистить дом от призрака

Девушка моего брата сняла дом, где насильственной смертью умер дедушка. И его призрак ходит по дому и жутко их пугает. Подскажите какие-нибудь реальные заклинания очищения дома. Святая вода, соль - это всё реально? А то "сверхъестественного" насмотрелась и не знаю что правда, а что нет: ( Какие правильные знаки чертить? Может нужна соль какая-то особенная, кирпичная крошка? То что на латинском будет вдруг - не проблема, главное чтобы сработало. Надеюсь на понимание, отнеситесь к этому серьёзно.

Виталий Абраменко

можно священника пригласить, а вообще бы интресно, я давно хотел нечто подобное попробовать

Влад Цишковский

самим не надо лезть, несмотpя на сказанное в сериале. сами можете только попросить его вслух не пугать, а дать знак, что ему нужно. если он был крещеный, то-заупокой закажите. не помогает-зовите мага.

Виктор Латанов

Имел подобный опыт. подробности в личке.

Николай

Можно закрыть ему дорогу к дому, если знаете где могила дедушки.

Митя Алёшкин

Одной святой водой и солью не обойдется.