Наталья Кирсанова

Спасите у мя дома всякие призраки

Короче я была в больнице там у одной мама гадалка и её дочь она была в болбнице сказала как вызывать всяких как провертяь если я вызвала девчонку убийцу матерного гномика (бабушку) пиковую даму кровавую мэри и сладкоешку проверила у меня дома пиковая дама кроваая мэри и девчонка уббийца с матерным гномиком сладкоешку я прогнала. а со стальными чё делать Спасите умоляю! похоже я доигралась. Умоляю дайте плиз какието советы очень надо ну нехочу я дальше ругатся это неприлично а изза гномика (бабушки) я терь ругаюсь плюсь я же могу умереть мне страшно както плиз помогите

Реально страшно

я не вру мне страшно

Лада Ангел Курбанова

Звоните 03 срочно. Там специальная бригада есть по таким случаям. Расскажите им все - они помогут.

Denis Rus

не ври