Людмила Бароненкова

Что делать если ты умер? 😄

Алексей Батькович

Фаина Раневская как то сказала " Если ты проснулся утром, и у тебя ничего не болит, значит ты умер"
А если всерьез, то делать ничего не нужно, придут проводники за Вами, с ними и пойдете в Свет.

Андрей Стекачёв

Идти к свету...

Ширин Каримова

Ну если осознаешь что умер, то уже поймешь что ты на том свете, но долго там быть не будешь родишься в будущем в прошлом или в настоящем времени, смотря как пожелаешь, как выберешь свою жизнь, и путь в ней.

Настена

Если осознаешь, что умер, значит еще не умер)