Алексей Черняев

умер голубь под машиной

сегодня целый день под машиной возле работы сидел голубь, после обеда увидел что он помер! к чему это?!

Вероника Крэш

плохая новость

Nina Voropaeva

больная птица, забилась в первый попавшийся угол, что бы спокойно умереть. Ты хочешь это к себе как-то привязать? Так тут ща тебе напридумывают

Катя

к болезни, или старости.... голубя. Ты, наверно, хотел что-то другое услышать?