Олег Петров

у меня треснуло стекло на часах, подаренных парнем.... и мы расстались. и кстати время остановилось. сейчас вот вспомн

Елена Елена

Это было предупреждение к расставанию.

Анна Кириенко

Это самая плохая примета - дарить часы любимому человеку.
Считается - к расставанию.. .
Как мина замедленного действия ...
На Востоке является одной из самых ужасных.
И у нас это тоже работает, проверено на многих... .

Александр Котик

у жителей китая .. подарки в виде часов и будильников. . это страшное оскорбление .. с намеком что время пришло. .
но мы славяне в такую ж.. у не верим .. какого х.. я вас это заботит. .
вот например у меня лопнула ваза от мощного звука стер. сист. . и действительно я побежал за веником. .
приметы га. . но...

Виктория Манухина

Скорее всего совпадение.

Оленька Маякина

а я вчера зеркало разбил... представляю. как невезет человеку. который работает испытателем на заводе по производству зеркал!