Андрей Горбачёв

Можно подарить своему парню часы? И почему они остановились?

Я подарила своему парню вчера вечером часы! Перед этим меня моя подруга отговаривала, но потом я посмотрела в гугле, что можно подарить но что бы в замен дал парень хотя бы рубль! Я подарила, а сегодня утром они остановились! что делать? И к чему это, кто знает? можно подарить но что бы в замен дал парень хотя бы рубль!
Я подарила, а сегодня утром они остановились что делать И к чему это, кто знает?

Светлана Пронина

это значит что Вамс часами и с чеком топать в магазин на обмен или возврат ден. ср-в, а если не захотят, то в роспотребнадзор с жалобой)))

Администратор Доктор

Вообще существует такая примета, что нельзя дарить часы, якобы ты отсчитываешь жизнь человека. Но это всего лишь примета)

Мария Нахапетова

говорят часы вобще нельзя дарить

Валера Бойченков

Некачественные часы, только и всего.

Дмитрий Курасов

Может они просто дешевые??