Жа
Жаннета

что девочке подарить своему парню на дняру. ему 15 лет будет. ему 15 лет будет

Машенька Лютенко

ебануца можно, духи

Max Koltunov

конструктор, ну или шлюх заказать

Serguei Vdovine

если богатая то какойнибуть смартфон) а так деньги) к тамуже если парню, врятли он растроится)

Виктор

моему сыну девушка дарила серебрянную цепочку с крестиком, он её всё время носит, туалетную воду дарила

Лексей Георгиевский

удиви его, все зависит от бюджета, можно хоть мелочную вещь подарить, главное чтоб запомнилось ему!

Наталья Чахалова

украшение какое нибудь (цепочку, крест, браслет, кулон, перстень) , на которое денег хватит. Он будет носить, и тебя вспоминать!

Victoria Eduardovna

Футболку закажи с его фейсом) ) или кружку) ) если на хороший парфюм пока не хватает)), сейчас столько хороших книг (если читает), можно ремень хороший, но опять же как у тебя с деньгами) ) да много чего. Ты же лучше знаешь его вкус.... Может он по комп. играм " улетает" ...Мы откуда знаем))))