Ch
Christina

что подарить девочке на 15 лет

Да
Дарья

Деньги

Мажинова Оксана

Смотря на какую сумму. Вот некоторые идеи... Букет цветов и шоколадку. Медведя большого. Планшетный ноутбук. Подушку в виде сердца. Уроки актерского мастерства. Мп3 плеер. Я бы выбрала мп3 плеер. В подростковом возрасте музыка становится неотъемлемой частью жизни девочек. Они обращаются к любимым композициям в трудный час, их же включают для выражения своих чувств. Подарить девочке на 15-летие мп3 плеер – значит проявить интерес и уважение к её музыкальным вкусам.

Руслан Юмаев

украшение, сертификат в Лэтуаль

Анна

Хорошие духи 😉

Павлик

Сумку....

Tynchtykbek Tokonov

тетрис или тамагоч

Татьяна

деньги и побольше

**
***анастасия ***

платье. халат. девочки любят одежду .косметику. можно абонемент в фитнес клуб.

Оксана Залецкая

Если вы богвты подарите ей приставку, плеер, телефон. Если маленький доход то достаточно цветов, открытки и т. п.

Владимир Никитин

Я бы подарила: айфон5, айпад, планшет, ну или ноутбук. А кстати если любит животных, то подари торь-терьера. Щас такие собаки очень модные!

Вячеслав Тур

Девочкам в таком возрасте очень трудно угодить с подарком, но есть замечательный сайт http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devochke-na-13-let/ где есть множество интересных идей для подарков, например столик для ноутбука с подушкой или подарочный набор "Исполняющий желания".