Анастасия Соколова

Что подарить девочке на 15 -летие?

Pr
Prombitservisnn

Лучше деньги. Пускай сама выберит подарок на свой вкус и цвет.

Leonid Potapov

ваша дочь? она есть вк или в майле? дайте мне её фотку я скажу что ей нужно) )
определит подарок нужно только по её увлечение и интересам

Татьяна Афонина

деньги, тока деньги раз уж ты описание ее интересов не написала

Elzar

что-то из сотовой связи или плейер какой-нибудь, а лучше глянуть тут:

Анастасия Понявина

Сделайте Вечеринку-сюрприз

Алексей Коченов

А дарите ей каждый год по кактусу, и вскоре у нее будет коллекция кактусув

Серых Ирина

электронную книгу, сертификат в магазин косметики или одежды (например, ТВОЕ).