Ирина Родкина

Рассталась с парнем, он угрожает

Рассталась с парнем, отношения были долгие и он начал мне угрожать что я пожалею обо всем и тд А я знаю, что он может сделать когда злой. Скажите пож. может он мне что то сделать или просто запугивает меня, что он чувствует ко мне? Заранее спасибо

Алкоголик Из Москвы

Трус он... а трусы не способны на поступки... они только говорят -прекратите слушать его угрозы....

На
Наталья

Напиши заявление участковому, пока этот крендель тебя не выловил и не припозорил на улице.

Venera Bunesko

Человек существо не предсказуемое!
В любом случае будьте осторожны!
А я бы на Вашем месте помог ему "отдохнуть" на зоне эдак с годика полтора.

Ек
Екатерина

любит. но вы ему нповредили гордость. и поэтому он уггрожает. но это не серьезно.

Сергей Данченко

Не думаю, что он пойдет дальше слов.

Алексей

согласна... Сильный человек отпустит, если нужно вы вернётесь... Он слабак, может только на девушку руку поднять... На большее не способен. Правильно сделали, что ушли