Igor Sirbu

Если человек плюнет в общество, оно утрется, но если общество плюнет в человека, он утонет. Согласны?

Ир
Ирина

Не согласна. Раньше, может быть, но не в наше время. Сейчас люди стали более свободны от какого-либо стороннего мнения (масштаб не имеет значения).

Егор

Нет, некоторые умеют плавать.

Антон

если человек - гений, то от его плевка человечество может и не оправиться.
если человек силён духом, то сколько б человечество в него не плевало, он всегда будет с высоко поднятой головой.

Камолжон

Общество - это только фон нашего присутствия здесь....

Оличка

В телевизоре яркое исключение все время трындит про успехи, и не тонет, гаденыш!