Ма
Малаша

говорят делай доброе и оно тебе вернется, а я думаю что нужно

с людьми делать то что они заслужили, тогда тебе добро и вернется.

а, вы как считаете?

Надежда Николаева

да тут жеж не суди, да не судим будешь. что значит, заслужил?

Та
Татьяна

по справедливости поступать нужно и всегда анализировать ситуацию, а не как робот, на основе принципов действовать

Ал
Александр

если трaвил трaви его

Татьяна Кузнецова

есть такое дело, и помимо всего - не причиняй вреда, даже если под тебя копают яму. они ее себе роют.

Наталья Шостко

Добро должно быть с кулаками. Иначе, это не добро а слабость, неумение отстаивать свои интересы.

Елена Смирнова

доброе может не вернуться
это закон