Анастасия Каминская

делаешь бескорысно добро оно к тебе вернетца?

знакоммый узбек позвонил просит бабал взаймы а то шаурма у него выгорает
а грю ему нашел лоха, я и папе взаймы не дам
а бесплатный совет пжалуста. кароч посоветовал ему повесить плакат типа шаурма от импотнции помогает, он смеется, а грю ему выгорать так с музыкой зато приколно будет.
кароч щас звонит грит что лохи повелись, стали покупать, теперь мне ко Дню единства хочет подарит Айфон-5.

Виктор Куликов

долго думал что бы эту чушь тут прогнать

Анатолий Павлович

Если действительно бескорыстно, вернется 100 процентов, а если не совсем, тогда вряд ли) ) Проверено!

Дм
Дмитрий

Зачем делать добро из корысти!

Елена Трелина

Вел себя по человечески и даже не думал что делаю добро. Оказывается делал. Вернулось и не раз.