Alihandro

Что будет завтра в этом мире. Что будет завтра творится в вашей душе?

Дмитрий Титов

Переживать о том, что было вчера -бессмысленно, т. к. это уже произошло; беспокоиться о том, что будет завтра- глупо, потому, что этого может и не случиться; а волноваться о том, что случилось сегодня- не имеетсмысла лишь потому, что это так быстро переходит во ВЧЕРА!! !

Ма
Мария

Каждую секунду в мире кто-то умирает, рождается, на то есть статистика, но всем пофиг)

Ксения Леонова

будет новый мир и новые имоции

Маргарита Кочерышкина

завтра покажет что будет