Оксана

как пережить смерть друзей? завтра похороны, на душе жуть, что творится

Нана Мишина

абсолютно все люди стоят в очередь за смертью... смерть-это естественное явление.... и всего лишь переход из одного формата бытия к другому.... уверяю тебя. им там в тонком мире намного легче чем было здесь в физическом мире обременёнными телом, умом и эго!

Лёха

Поможет только время. Вот уже год как я похоронила самого близкого друга. Отпускать стало примерно через полгода, и то се время стараюсь держат себя в руках. Единственная мысль- Ему там лучше, уже не болит, и не испытывает тех страданий что при жизни.
Единственный совет. Не увлекайтесь успокоительными. Это надо пережить в живую. Потом будет иммунитет. Держитесь.

Denis

Это трудно ...боль утраты будет оч долго... Просто Отпустить души и Пусть замля им будет пухом

Сергей Ершов

Время лечит.. .
Но тяжело бывает в некоторые моменты.. . спустя пол года как не стало лучшего друга начал оживать, приходить в себя, но вот уже прошло 6 лет с того момента, и иногда сижу на даче возле печи и слеза пробегает по щеке...

Сергей Горохов

Думайте, что другу будет там хорошо! Недаром говорят - отмучился.. . Он придет потом к вам во сне...