Манмарева Татьяна

как пережить смерть единственный сестры??? так хренова на душе подскажите пожалуйста

Дарья Савицкая

смерть пережить-легче предательства родного человека, честно-честно.... 🙂

Василий Винокуров

ты обязана жить! ты не имеешь права ее предавать и опускать руки! вспомни о чем она мечтала, сделай это для нее! работай, отвлекайся! живи для своих родных! время не лечит, но дает возможность это принять.. . сочувствую твоему огромнейшему горю! и помни! не опускай руки, как бы тяжело небыло! все имеет смысл...

Анастасия Москвичева

Кто не пережил, не поймет. Я знаю- пережила. Хотя думала всё! Жизнь закончилась. Даже незнаю как вернулась обратно.
Страшно, больно, пусто. Я долго не могла отпустить её из моего сердца. Злилась, ругала её,ревела так, что ложку супа в рот не могла взять. Очнулась на больничной койке, с остановкой сердца. Не помогло, она не вернулась. У меня нет сестры, это моя мама умерла. Дай господи, чтобы у тебя были рядом родные люди и смысл жить. Её не вернешь. А ты живая, у нас у всех есть своё время. Держись.

Денис Калистратов

проявляй смирение

Нина

Сожалению, придётся смириться. (

Азамат Хафизов

Говорят, что человек уходит из жизни тогда, когда выполнил на земле свою миссию, поэтому хорошие люди всегда меньше живут. Отвлеклись, займи себя чем нибудь, всё равно надо принять все как есть, а время лечит.