Анна

Почему на природе Душа поёт ?

А когда приходишь в церковь, становится жутковато

Marishka

от того что знает Истину.... а там её скрывают

Мм
Ммммм

вас ладан жжет ?

Alihandro

потому, что природа - колыбель всего живого.. .
а подавляющие своим псевдо-величием каменные строения, мрачные и задымлённые внутри, угнетают...

Маша Мальцева

Это в вас бесенок противится.

Алексей Зиновьев

Природу -создал Бог.. А церкви -строят люди..

Вероничка Я

Потому что Душа по своей природе исполнена вечности, знания и блаженства.

Юля Пискарева

Ответ ясен 🙂 Все что создано Богом - естественно и прекрасно. Никакие творения человека не могут соперничать с творением Бога.

Сергей Грушин

Вас страшит величие Бога.

Х)
Ханя )

Потому что на природе она чувствует домашний уют и тепло.. . Потому что на природе она видит правду и живет ей.. .
Берёза врать не умеет..

М*
Макс *********

Потому что, через природу Бог, открывает человеку свою не постижимость, свои силы чрез которые сотворено все и вся.
Преобщаясь к той Божественной красоте, человек начинает понимать душой, все величие Божие.
через Природу человек ощущает Бога -созерцательно.
В Церкви, человек познает Бога -духовно, страх Божий не дает ему нерадеть и ведет к более глубокому познанию Бога.

Наиль Каюмов

Потому что мы живем в искусственной среде. И попадая в естественную, инстинктивно чувстуем наше место.
Хочу обратить внимание на то, что не вся природа нас радует. Более всего нас радуют берега водоемов, что как бы намекает...

Лидия Ежова

Летом в церкви прохладно и тихо, а на природе порой все загажено отдыхающими, битые бутылки, окурки по всюду.. . это действительно страшно, если босиком на такой природе погулять...