Коста Карасев

Скулите, что жизнь плохая, Бога нет? Нет, это нас очищают от пороков прошлой жизни, чтобы сатана в нас не воспитался,

по близкой мне сегодня логичной версии о смысле жизни.

Анна Еваленко

Хорошо, что нет Царя
Хорошо, что нет России
Хорошо, что Бога нет

Только желтая заря
Только звезды ледяные
Только миллионы лет

Хорошо - что никого
Хорошо - что ничего
Так черно и так мертво

Что мертвее быть не может
И чернее не бывать
Что никто нам не поможет
И не надо помогать

Григорий Иванов русский поэт

Настена

мир готовят к приходу антихриста, а это значит население планеты около миллиарда, нет религий, все должны поклоница ему, один язык, один народ, один правитель. Население сокращают бескровно и не очень. Где то войной, революцией, а где то ГМО, наркотики, алкоголь, педерастия, развал института брака, семьи и прочая мерзота. У людей в начале убьют душу а это страшнее, чем убить тело.

Сергей Донченко

Кто пытается пророчествовать обычно плохо заканчивает.

Саня Желик

скулят те кому нечего делать, мне вот нечего делать, но мне скулить тоже не хочется. Что-то со мной происходит . Все пофиг .
http://www.youtube.com/watch?v=rRAnuAOFUdk

Виолетта Молодцова

Этот проект называется "ОТВЕТЫ", а не "Заявляй все что хочешь"

Алексей Стыкин

всё намного проще, без всяких там "сатана" и т. д.
просто кому то нужно почистить землю от людей.. .
уж очень много яко-бы

Николай Саркисов

бог пишется с маленькой буквой так как бог неодушевленный предмет!!!

Оксана

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своей воскресной проповеди заявил, что разговоры о несоответствии современной Церкви ее миссии, также недостатках священников и их машин отвлекают внимание общества от "креста Господня", символизирующего спасение мира.
кто как, а гундяй будет спасать мир с полным комфортом!