Лилия Наумова

Если не лечить-очищать испачканные пороками наши души, то сатана созреет и снова будет воевать с Богом, значит не надо

искать щепку в глазах Бога, а надо вытаскивать из своих глазьев бревна, это же элементарно?

Ксюша Становова

комплекс вины

Misha Martirosov

хватит страдать херней

Юльчик Марущак

вообще бог сатану в ад отправил из за не любви к людям, какая война, он его размажет, представь ад был создан для него для сатаны

?*
??????????? ****

Сатана и так воюет с Богом, и никакого заслона от него нету, и никогда не было, Бог в тех людях, кто воюет за справедливость

Вовчик

А если Бог везде сущ (то есть везде только Он) , то где тогда находится сатана? Ведь для последнего не должно оставаться места???