Яна Колесова

Если нас - ангелов не лечить и не учить порядочности в телах людей, то как скоро в нас созреет новый сатана, который

снова уничтожит все живое в мире?

Анютка Бондарева

13 Кому когда из Ангелов сказал [Бог] : седи одесную Меня, доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих?
14 Не все ли они суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение?
(Евр. 1:13,14)

Ирина Быкова

Вы безнадежны.

Андрей Аркадьев

А разве Люцифер все уничтожал? 😉

Настенка Варанкина

Нужно не только лечить, а дать понять, из за чего это происходит, что бы потом этого можно было избежать, иначе лечение будет бесполезным, и все опять повториться