Сергей Карапетьянц

Вы в курсе что сатана с его ангелами на этой Земле? Видишь суслика? Нет! А он есть !

http://www.youtube.com/watch?v=5HkNzqBkO5g

ДА нет просто один шепчет убей его на хуй а другой надо ему руку подать!

Мозг – пожалуй, самый важный орган человека. Он управляет нашим телом, он отвечает за наше сознание и эмоции. Мозг – это, собственно, и есть человек. И так долгое время считали все ученые мира, пока в правиле не появилось исключение, заставившее ученых пересмотреть этот постулат.

Познание Добра изла древо! Познание Бога и падшего ангела люцифера! Бог любовь а люцифер это убийсвва насилие ненависть гнев и тд и тп
Кто кого выбрал тот к тому и отправится! Возлюбил зло и будешь со злым! Весь мир во власти злого (Библия)

Каждому воздаться по делам его! На рисунка страшного суда видно как архангел держит весы так эти весы и есть одна чаша добра а другая зла! Богиня правосудия с завязанными глазами почему мефида? Потому что она не знает каким судом судить ибо сказано Не суди да не судим будешь почему ?

А вот почему !

Ибо отец и не судит никого но весь отдал сыну (Библия)

Истинный судья только Иисус Христос и никто более! Когда Он придет тогда понимание выше написанного вам и в голову не придет потому что когда скажут следующий и следующий будет ты отвечать перед ним тогда и поймешь что такое не верие и кто в этом виноват !

Я никого не пугаю я просто говорю о том что написано в Библии так как пребывание вечное С Богом на Небесах или с дьяволом в огне имеют очень большую разницу на столько большую что больше нет !

Каждому воздаться по делам его !
И никто не спасет от ада кроме самого Христа ни какие родители ни друзья ни Бог ни ангелы никто кроме Христа так как он скажет иди направо или на лево !

Об остальном написано !

Пример стоишь ты пьяный ночью один видишь человек идет а тебе рядом стоящий бес говрит : уебать ему чтоль к тебе приходит эта мысль и выбор за тобой уебать или не уебать! Дела делаешь ты сам по ним и воздаться !

Viorel Evdokimov

Да мы это уже как бы лет 200 уже наблюдаем.... мы рады что вы то же стали понимать)) ) добро пожаловать ))

Iriska ))))

- Видишь сатану?
- Даа!
- А его нет!

Slavon Slavon

Я даже знаю как через Геленджик к Сатане в гости пройти и он не такой каким рисуют его церковники.. . Санта на санскрите умиротворение, Бог на санскрите Devil - а по английски дьявол...

Игорь Федосеев

Слышал, что в каждом есть часть от Дьявола и Бога...

Марика Бородина

Сатана сейчас адвокат бога, ведь ему не выгоден мертвый бог, причина и следствия таковы, что и он умирает в сумерках безбожия нашего-)