Лена Мишукова

Видишь суслика? - и я нет, а он есть!

Антон

Суслики не раз были пойманы, их можно посмотреть в зоопарке. Когда поймаете бога и посадите его в клетку - приходите троллить атеистов.

Виктория Каста

Да ладно! ) Все что сейчас есть так это твои мысли о нем...

Владимир Колесникович

Даже если этот суслик есть, не факт что он ведет себя так как вы за него решили..))

Ирина Нилова

Таки Вы анисемит?

Марина Бычкова

Тогда твое утверждение можно игнорировать.

Анна Малышева

Видели летающих сусликов с созвездия Кассиопея? И я не видел! Но зато я верю, что они есть! Иначе как по другому? Такой большой мир и без сусликов...

Bad-Boy Sexy-Boy

Да продлят его дни все боги, сколько бы их там ни было