Юлия Яковлева

Приходят суслики к тюленям и говорят - "всё, теперь мы здесь избранные! "....верите?

"Тайная и ужасающая мудрость, определяющая судьбы человечества, стремится унизить кроткого, доброго и мудрого и возвысить себялюбца, дурака и злодея. О, будь смиренным, брат мой, когда судьба благоволит к тебе! Будь ласков с теми, кому меньше посчастливилось, чем тебе, несмотря на то, что они заслуживают того же, что и ты. "

Наташа Романова

Суслики - мудрый, богоизбранный народ.

Максим Мочейко

Суслик говоришь.... Кем избранные то, не понял?

Светлана Грибкова

Верю. Они такие.

Роман Петухов

На самом деле избранные-только Белые Мидведи!!!!

Максим Ульянов

Знакомая картина